価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
TDSシリーズタッチスクリーンデジタルオシロスコープ
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SmartDSシリーズデジタルオシロスコープ
交渉可能な
Inquiry
 
XDSシリーズN-In-1デジタルオシロスコープ
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0791-8374652
 
新しい 製品